Олег Б.
Мастера на все руки! Предложили несколько вариантов ремонта мехатроника дсг, и бюджетные и надёжные но бьющие по карману. Выбрал надёжные и не жалею, машина стала дышать. Ещё и гарантию на работу дали. Уровень компетенции на высоком уровне, воду не льют. В общем красавчики, советую! Если на ремонт и обслуживание коробки то только к ним!